Сколько времени должно пройти, чтобы полицейский был уволен после подписания раппорта?
Я думаю. Что ваш муж не работает, а служит в полиции. В соответствии с п. 11 Федерального закона "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ (последняя редакция от 03.08.2018 N 307-ФЗ): " 11. Гражданин, уволенный со службы в органах внутренних дел, должен быть исключен из реестра сотрудников органов внутренних дел не позднее чем через один месяц со дня издания приказа об увольнении".
Он будет считаться уволенным с момента подписания приказа об увольнении))