Моему ребенку уже 11 лет, все документы уже сдавала, но так и не могу добиться алиментов, подскажите куда обратится?
Моему ребенку уже 11 лет, все документы уже сдавала, но так и не могу добится алиментов, подскажите куда обратится?
Лучший ответ
Наталья! Из вашего вопроса не понятно куда и к кому вы обращались, поэтому разъясню вам общий порядок взыскания алиментов:
1.обращение в суд с иском о взыскании алиментов;
2.получение решения суда;
3.предъявление исполнительного листа судебному приставу-исполнителю;
4.возбуждение исполнительного производства и взыскание алиментов в принудительном порядке.