Кража в доме - судебные приставы напрасно требуют выплату, ответчик безработный. Как решить эту ситуацию?

По-моему делу кражи в моем доме судебные приставы не могут добиться от должника выплату материального ущерба так как ответчик не работает что мне делать или куда обратится?
Лучший ответ

Здравствуйте, к сожалению очень часто из-за того, что должник не работает официально не возможно исполнить решение суда или приговор. И если гражданин не работает, и у него нет никакого имущества, то судебные приставы ничего сделать не могут. Но иногда бывает, что и судебные приставы бездействуют, в этом случае Вы можете обратиться с жалобой на бездействия приставов к руководителю или в прокуратуру.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! до тех пор -пока у него не появятся доходы, Вы ничего сделать не сможете.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!