Возможность выплаты задним числом пособия многодетной семье на третьего ребенка

Хотела бы узнать, мы многодетная семья, статус малоимущие третьему ребенку исполнится 2 года. Я узнала что социальная защита должна выплачивать ребенку до трёх лет по 10000 тысяч рублей, если ребенку не дали детский сад. Возможно ли такое что выплатят задним числом?
Лучший ответ

С момента обращения (оформления) все выплаты начисляются.

Ваш ответ мне непонятен.