Проблемы после конфликта с мужем - отказ участкового принять заявление и угрозы начальника отдела - что делать?
Три дня назад у меня с моим мужем произошёл конфликт мне пришлось вызвать полицию. Я написала заявление. Сегодня нас вызывал участковый который отказывается принимать моё второе заявление о прекращении дела. И грозит мужу 119 ст. или же мне как лжесвидетельство. После долгих разбирательств все таки принимает моё заявление о том что мы примерились и составил протокол об административном нарушении со штрафом. Как только мы приехали домой мне позвонил начальник отдела и сказал что примерение мы будем делать в суде или же я буду привлечена по статье лжесвидетельство и ещё грозился передать в органы опеки ну и забрать моих детей. Подскажите пожалуйста что делать?
Добрый день. Обращайтесь с заявлением о некорректном поведении сотрудников полиции в прокуратуру. Укажите что вам угрожают опекой, ставят свои условия и т.д.