Возможность отсрочки минимального платежа на 3 месяца по кредитной карте Тинькофф и последующее погашение задолженности
У меня кредитная карта Тинькофф и мне придётся уехать на 3 месяца в место, где нет никакой связи! Могу ли я договорится с банком об отсрочке минимального платежа на три месяца, а,потом сразу погасить общую задолженность? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Согласно действующему законодательству вы имеете право написать заявление в Банк на предоставление кредитных каникул, указав период и обстоятельства, на основании которых он Вам нужен.
Спасибо вам Анастасия,вы стали моим героем)))