Можно ли снять с учёта авто, на которое наложен запрет на регистрацию?

Вопрос №15521076 из г. Краснодар
опубликован 27.03.2019, 01:07
Можно ли снять с учёта авто, на которое наложен запрет на регистрацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, с учета снять не сможете пока висит запрет.

27.03.2019, 01:12
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Как в таком случае лучше поступить? На авто висит запрет на регистрацию. По факту не оплаченных штрафов на 5000 р., судебная же задолженность-21000. Мне не хочется получать ещё и налог на это авто (16000).

27.03.2019, 01:20

Вам ничего не мешает пользоваться машиной, постепенно погашая задолженность.

Можете также реализовать авто и оплатить долг в порядке ст 87.1 ФЗ Об исполнительном производстве.

27.03.2019, 01:29