Каспийск, 27.03.2019, 01:57

Сын взял микрозайм в г. Омске, будучи в командировке. Живет в Уссурийске. Может ли он его погасить в Уссурийске и каким образом?

Вопрос №15521148 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 27.03.2019, 01:57
Сын взял микрозайм в г. Омске, будучи в командировке. Живет в Уссурийске. Может ли он его погасить в Уссурийске и каким образом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нужно смотреть договор и способы оплаты. Можно также оформить доверенность при необходимости.

27.03.2019, 02:00

Договора нет. Может ли он в своем городе его оплатить и как? Сын ходил в какую-то организацию и ему сказали, что можно оплатить. Но я переживаю, чтобы не обманули. Живу далеко от него.

27.03.2019, 02:03

Надо связаться с данной организацией и взять официальные реквизиты для оплаты.

27.03.2019, 02:07

Он не может этого сделать. Живет в другом городе, очень далеко. Т.е он не может оплатить долг в другом городе?

27.03.2019, 02:11

Информацию можно запросить по телефону, посмотреть на официальном сайте и пр.

27.03.2019, 02:14

Наталья Владимировна, у меня нет никаких данных об этой организации. Сын говорит, что не помнит и нет договора и данных. Но долг растет. Я никогда с этим не сталкивалась. Очень переживаю.

27.03.2019, 02:16

Запросите договор по почте, оплачивайте онлайн на основании договора.

27.03.2019, 03:20