Возникла проблема с ОТП Банком - неожиданно появилась задолженность после лет пользования кредитной картой
Сложилась такая ситуация с ОТП Банком. В 2010 году была оформлена кредитная карта, в каком году закрыл точно не вспомню, но не пользуюсь ей уже лет 5. Сумма по карте была погашена и порезана и выкинута. Договора и подтверждающих документов тоже уже нет на руках. Но сейчас в 2019 году названивает какая-то контора и заявляет, что у меня имеется задолженность более 100.000 рублей. Столько лет молчали, банк не звонил, по почте не уведомлял, а тут на тебе 100.000 рублей. Подскажите пожалуйста, как мне быть в этой ситуации.
Лучший ответ
Это не правомерно. Игнорируйте.
Выражаю признательность за помощь.