Заказ на Али-экспресс задерживается на таможне аэропорта Шереметьево-2 - как решить проблему?

Я сделал заказ на Али-экспресс, а он почему-то уже неделю зависает на таможне аэропорта шереметьево-2. Я звонил туда, они мне толком не объяснили где моя посылка. Что мне делать?
Лучший ответ

Николай, ждите. Возможно ваш заказ подпадает под изделие двойного назначения.