Легальность требования доплаты за питание и процедуры в бесплатном санатории для детей
Детям предоставили бюджетную путевку в санаторий (бесплатно). В самом санатории предлагают дополнительно оплатить питание (второй завтрак и полдник) и множество процедур. Если мы не оплатим, то дети полуголодные и без процедур будут все время сидеть у телевизора. Насколько это правомерно?
Здравствуйте, минимальный список определённых процедур для данного вида путёвок должен быть предусмотрен. Обратитесь для уточнения в организацию предоставившую путевку.
Добрый день!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо посмотреть путевку, там должно быть написано что в нее входит, а также договор на приобретение путевки, в нем должно быть детально расписано что входит в услуги санатория. Обычно это кол дней, номер, питание, процедуры.