Перевод мужа из водителя скорой помощи в обычного водителя - причины и последствия
Галина, добрый день! Согласно ст. 15 ТК РФ трудовые отношения возникают на основании трудового договора. Трудовая функция является существенным условием трудового договора. Более полно трудовая функция может раскрываться в должностной инструкции.
В первую очередь могла измениться трудовая функция, которая либо увеличивает, либо уменьшает заработную плату.
Здравствуйте.
Скорее всего, были проведены аттестационные мероприятия (СОУТ), по результатам которой был снижен или отменён класс вредности и, соответственно, не предоставляется дополнительный отпуск.