Как расторгнуть договор и отвязать карту у Дельтамонеу, если не получен ответ на запрос?

Вопрос №15522756 из г. Абакан
опубликован 27.03.2019, 10:33
Дельтамонеу сняли 900 руб, писала им на электронику, чтобы расторгнуть договор и отвязать карту, но прошла уже неделя и ни какого ответа. Что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для отвязки карты и расторжения договора, вам необходимо:

Направить письмо на support@deltazaim.ru;

Указать в письме свои данные: ФИО, адрес электронной почты и т.д.;

Потребовать расторгнуть договор и удалить информацию о Вас из базы.

В течение 1 недели, сервис должен расторгнуть договор и перестать списывать деньги с карты.

В противном случае придется решать вопрос в суде по месту регистрации ответчика.

27.03.2019, 11:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А если мы живём в разных городах?

27.03.2019, 11:14

Увы, но это уже Ваши проблемы. Считайте-стоит ли овчина выделки.

27.03.2019, 11:47