Что нужно сделать, чтобы с карты не снимали в дельтамонеу?
Здравствуйте, уважаемая Надежда!
Услуги на проекте DeltaZaim оказываются юридическим лицом ООО «Дельта Групп», которое действует в интересах и по поручению микрокредитной иностранной организации ООО "Джет Мани Микрофинанс" (Свидетельство МИНФИН Росcии № 2110150000301). Поддержка: support@deltazaim.ru
Если Вами была оформлена заявка на займ с указанием карты на сайте Дельтазайм, то с нее будут снимать деньги в течении 6 месяцев.
Для отвязки карты и расторжения договора, вам необходимо:
Направить письмо на support@deltazaim.ru;
Указать в письме свои данные: ФИО, адрес электронной почты и т.д.;
Вы вправе потребовать расторгнуть договор и удалить информацию о Вас из базы. В течение 1 недели, сервис должен расторгнуть договор и перестать списывать деньги с карты.
Если это не поможет, тогда придется обращаться в суд с иском на основании статей 131, 132 ГПК РФ.
Всего Вам доброго.
Удачи.