Произошло все на бытовой почве.
Брат был осужден по статье 115 части 1 на 1,5 года без отбывания лишения свободы с отработкой, характеристика была положительной, прошло 11 месяцев после суда. Сейчас ему грозит 112 статья части 1 УК РФ, но пострадавший подписал в бумагах Прошу строго не наказывать, пострадавший стоял на учете в центре занятости, из травм у постродавшего сломан нос и ключица которая до этого была сломана 6 месяцев назад по его вине. Брат же в тот момент получил закрытую черепно мозговую травму головного мозга после чего страдает сильными головными болями, не обратился с обвинением. Произошло все на бытовой почве. Ему 30 лет детей нет.
Лучший ответ
Юлия, нужно представить все возможные документы для смягчения наказания. По поводу травмы так в первую очередь! Ему назначат психиатрию, это обязательно. То, что примирились, это хорошо. Но подумать нужно изучив дело, так советовать можно только поверхностно, сами понимаете. Обратитесь к адвокату в своем городе.Удачи Вам!