Как избавиться от навязчивых смс сообщений от фитнес-центра?
Как мне избавиться от навящивых смс сообщений от фитнеса?100 раз наверно звонила им и говорила что не хочу получать от них никаких предложений типа "фитнес круглый год за 7900". Говорят что выключат, но я продолжаю получать смс. Можно ли как то законом их за это наказать? Спасибо!
Лучший ответ
Можно наказать. В суд обращайтесь с иском.
Спасибо за дельный совет!