Проблема с заказанными куклами - получила неправильный товар и не могу вернуть деньги

Заказала через интернет магазин куклы 2 шт.за 3280 общас стоимость. На почте оплатила и получила 100 рулевые куклы. Деньги мне отказались вертуть. Сказали звонить где заказывали а там на связь никто не выходит. Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте, Елена!

Ну действительно, почта Вам ничего не должна, пакет же был не вскрыт?

По поводу продавца, пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

Добрый день, Любовь.

В данном случае почтовая служба не несет ответственности за содержание посылки. Вам необходимо обратиться с претензией к продавцу и потребовать произвести возврат денежных средств или поставить товар который Вам необходим.

С уважением АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА"