Исключение из программы субсидий из-за дарственной на дом - законно или нет?

Стоим в очереди на субсидию с 21.07.2011 года. Подошла очередь, в прошлом году мужу его отец сделал дарственную на дом, в другом округе. Нас из-за этого хотят исключить из программы. Это законно?
Лучший ответ

Теоретически - вполне. Если основанием выдачи субсидии являлось признание Вашей семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий, а после получения дара нуждаемость, по параметрам, пропадет - могут исключить.

Они тянули 8 лет! дарственная мужа, на неё никто не может претендовать, даже дети.

Здравствуйте. Все хорошо у Вас. С уважением к Вам.