Опыт с обманчивой партнершей - можно ли вернуть деньги через банк?
Познакомился с девушкой, общались, собирались жить вместе, но по тихоньку начала просить денег, но я в надежде создания семьи начал переводить ей деньги, но как и следовало ожидать, она попросту меня кинула, возможно ли вернуть свои деньги через банк?
Лучший ответ
Вы же добровольно ей переводили эти деньги. Вас никто не принуждал. А как Вы собираетесь из вернуть через банк? Банк этого делать не будет. Если Вы считаете что в ее действиях есть обман и мошенничество, так обращайтесь с заявлением в полицию. Тогда при наличии возбужденного уголовного дела Вы сможете вернут свои деньги.
Спасибо, все понятно!