В каком порядке (по завещанию или по закону) оставшиеся 2\3?какие права на наследство имеют дети от второго брака?
Мой муж удостоверил у нотариуса завещание, в соответствие с которым все его имущество должно было передано мне! через некоторое время мы переехали и у нотариуса по новому месту жительства муж составил новое завещание, в котором оставлял треть своего имущества нашему старшему сыну.
Муж умер, помимо меня и сына есть еще дочь 12 лет и сын 10 лет от второго брака!
Кто унаследует имущество? В каком порядке (по завещанию или по закону) оставшиеся 2\3?какие права на наследство имеют дети от второго брака?
Наследниками на обязательную долю имеют права дети от второго брака.