Как поступить с бездокументной чужой бытовой техникой при появлении судебных приставов?

Скажите пожалуйста что можно сделать с и муществом (бытовой техникой) если на нее нет документов и она не ваша. А вам дали ею попользоваться. Когда придут судебные приставы описывать имущество. Как быть?

Лучший ответ

Если Вы в браке, то оптимальный вариант - это заключить соглашение о разделе совместного имущества по правилам ст. 38 СК РФ. Но здесь надо знать, не планируете ли в дальнейшем банкротиться и какова сумма долга.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо большое.Вот еще хотелось бы на счет банкротства пообщаться

Здравствуйте! Заключите с собственником имущества договор аренды имущества.

Большое спасибо.вы мне очень помогли