Если частный кредитор просит до выдачи кредита заплатить ему за проверку юбки мошенник это или нет.

Вопрос №15524652 из г. Саранск
опубликован 27.03.2019, 17:22
Если ча тный кредитор просит до выдачи кредита заплатить ему за проверку бки мошенник это или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия, БКИ и Вы сами можете проверить. Это, скорее всего, обычный мошенник.

С уважением.

27.03.2019, 17:26

Частный кредитор? Это как?

27.03.2019, 17:24

А можно безплатно проверить и где кредитную историю.

27.03.2019, 17:36

В Бюро кредитных историй, погуглите.

27.03.2019, 17:37