Как отказаться от услуги вывоза мусора, которая не предоставлялась для частного дома?
Квитанции за вывоз мусора пришли в марте 2019 за январь и февраль 2019 г., услуга не предоставлялась, мусора нет, проживаем в частном доме только иногда и только летом, Что сделать, чтоб отказаться от данной, не предоставляемой услуги?
Лучший ответ
Заявление напишите организации, оказывающей услуги, представьте данные о прописке.