Возможно ли получить расширение квадратных метров при таких условиях регистрации и ипотеке?
Дело не в квадратуре, а в получении квартиры, так как стоим в очереди с 96 года, а замуж вышла в 2012, сегодня позвонили с администрации сказали подойти со своим паспортом и паспортом мужа, спросив для чего нужен паспорт мужа она сказала для проверки жилищных условий. Вот к чему это она? К тому что я проживаю у него? Но ведь это не моя собственность, я там даже не прописана. И вообще квартира в военной ипотеке, ему ещё 9 лет за неё отрабатывать! Отсюда и вопрос: положена мне квартира или нет, т. к. живу у мужа, а у него метры позволяют?!
Откуда же мы знаем. Как минимум нужно узнать квадратуру.