Иркутск, 27.03.2019, 15:20

Совмещение четырех СОТов в один - законность и роль земельного комитета. Дачная амнистия в Крыму.

Вопрос №15524876 из г. Иркутск
опубликован 27.03.2019, 15:20
Председатель (на словах) соединил четыре СОТа в один. У каждого СОТа есть действующий кадастровый номер (Росреестр). Общее межевание заказал на только один СОТ, но на общую площадь всех четырех. Законно ли и пропустить ли это земельный комитет? Идем по дачной амнистии. Крым.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! По умолчанию возможно объединение четырех земельных участка в один, при соблюдении законных прав и интересов собственников участков и смежных пользователей. По вашему вопросу недостаточно информации для предоставления Вам качественной консультации, в связи с чем вы можете позвонить мне для того что в режиме вопрос-ответ проконсультировать Вас.

27.03.2019, 17:09

У нас у всех только членские книжки.

27.03.2019, 18:21

Если вы из Крыма, то позвоните мне, предоставленной Вами информации недостаточно.

28.03.2019, 10:52