Владимир, 27.03.2019, 15:20

Я хотела бы узнать могут ли у меня отобрать квартиру приобретенную на материнский капитал, потому что я там не прописана?

Вопрос №15524882 из г. Владимир
опубликован 27.03.2019, 15:20
Я хотела бы узнать могут ли у меня отобрать квартиру приобретенную на материнский капитал, потому что я там не прописана?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если квартира в ипотеке - банк может наложить взыскание на нее при длительной просрочке уплаты кредита.

27.03.2019, 15:23

Только на этом основании у вас не могут забрать квартиру.

27.03.2019, 15:30

Квартира уже оформлена на меня и детей. Все документы на руках. Пфр уже рассчитался с банком, где я брала займ.

27.03.2019, 15:26

Если квартира оформлена на вас, то никто ее не отберет, если это единственное жилье. Вы же не заложили квартиру при получении кредита?

27.03.2019, 15:29

В связи с чем тогда у Вас есть опасения, что кто-то может претендовать на квартиру?

27.03.2019, 15:30