Возможно ли накладывать арест на счета при получении пособия на ребенка в третий раз?

Я получаю пособие на ребёнка, приставы накладывают арест уже 3-й раз, я приносила им нужные справки, они имеют право опять арест накладывать на мои счёта?
Лучший ответ

Добрый день. Пишите жалобу на них в суд. И нужно не просто справки приносить, а писать заявление и направлять его почтой или через КАНЦЕЛЯРИЮ ПОДАВАТЬ, ЧТОБ НА ВАШЕМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ ОТМЕТКА ОСТАВАЛАСЬ О ПРИНЯТИИ.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте, Любовь! Согласен с коллегой - отметка в принятии на втором экземпляре заявления или заказным по почте обязательно. Если ситуация повторяется, надо обращаться в суд. Не пропустите сроки (если будете подавать иск) - 10 дней на обжалование действия пристава.