Жильцы самозастроенного дома в 1966 году отказываются платить коммунальные расходы

У нас самозастройка 1966, нет на данный момент ТСЖ, нас никто не берёт, дом полностью отремонтирован за счёт жильцов. Мы жильцы 8 квартирного дома можем не платить к.р.
Лучший ответ

Мы сами откладываем и ремонтируем свой капитальный ремонт дома,. Ремонт водопровода, замена труб полностью, ремонт кровли полностью, полный ремонт подъезда, .фундамента дома. У нас своя

касса. Капремонт произведен 5 лет назад.

По факту у вас получается самоуправление. Вам никто и не выставляет квитанции на к/р. через некоторое время дом будет вновь изнашиваться и встанет вопрос о ремонте. Смысл платы за к/р = накопление средств на очередной этап ремонта вашего жилья.

Ответ неполный.