Отказ в выдаче денег в банке по доверенности из-за необходимости всех отметок о выданных паспортах
Мне сегодня в банке отказали в выдаче денег по доверенности. Потребовали, что бы были все отметки о ранее выданных паспортах, у меня их было три (в 16 лет, затем вышла замуж по смене фамилии и сейчас второй раз смена фамилии по браку.
Лучший ответ
Оксана, а в доверенности указана Ваш сегодняшний паспорт?
С уважением.
Спасибо, Вы мне очень помогли!