Влияет ли задолженность по штрафам ГИБДД на выдачу лицензии на охотничье оружие?
Были просроченные штрафы гибдд 6 штук которое передали приставам. Вчера все оплатил, но из системы ФССП они еще не списались. Могут ли отказать в выдаче лицензии на приобретение охотничьего оружия?
Лучший ответ
Нет. ФЗ "Об оружии" таких ограничений НЕ предусматривает. С сайта приставов Ваши данные будут удалены через несколько недель.
Спасибо за дельный совет!