Долевая собственность на дом и участок - возможность выкупа части у другого собственника
Добрый день! Возможно второй собственник зарегистрировал свои права до вступления в силу закона о гос регистрации. Для начала, обратитесь в БТИ, сделайте запрос о зарегистрированных правах. Именно БТИ ранее регистрировал права собственности.
Обращайтесь, обеспечу юридическое сопровождение для достижения ваших целей.
Тел:89036959223
Добрый день!
Обратитесь с письмом в Росреестр о том, что второй собственник на долю не зарегистрирован (возможно просто не оформил в надлежащем порядке).
В это же время обратитесь в администрацию в управление муниципальным жилищным фондом и БТИ о сведениях о собственнике.