Возможно ли получить отчисленный аттестат из колледжа после неуспеваемости и долга за обучение через 5 лет?
Отчислили за неуспеваемость из колледжа в 2013 году, но аттестат не отдали мотивируя тем, что необходимо погасить долг за обучение. Прошло более 5 лет, я могу забрать его или потребуют внести оплату?
Лучший ответ
Аттестат удерживают незаконно. Обратитесь за аттестатом письменно, укажите что будете жаловаться.
Оплату могут потребовать. В этом случае предложите им обратиться в суд. (срок исковой давности 3 года)
Спасибо, буду знать.