Контролеры заявили о неисправности газового счетчика и доначислили 160 000 рублей - что делать?
Вышел из строя газовый счетчик. Вызвала слесарей из газовой компании, сняли счетчик, поставили новый. Через 10 дней пришли контролеры, посмотрели старый счетчик и заявили, что он неисправен, составили акт и доначислили 160 000 рублей. При этом, когда снимали ничего нигде не отмечали о неисправности. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ