Требуется ли медицинская комиссия для получения справки о 46 разряде охранника после нескольких лет без работы?
Срок действия справки о 46 на охранника 4 разряда? Здавал в сентябре 15 г, по удостоверению не работал, Щас собираюсь работать, нада мне проходить мед комиссию?
Приказ Минздравсоцразвития РФ от 30.08.2007 г. N 10-4/25556/Г-14.
Данным приказом срок действия учетной формы N 046-1 не регламентирован, однако рекомендации органов, выдающих лицензию на оружие, ограничивают срок действия при первичном обращении 6 месяцами.
Работники негосударственных юридических лиц с особыми уставными задачами, к которым относятся частные охранные предприятия и службы безопасности юридических лиц, проходят данную проверку в порядке, установленном для граждан приказами Минздрава России от 20 ноября 2000 года N 344 "О медицинском освидетельствовании граждан для выдачи лицензии на право приобретения оружия"- один раз в пять лет (при получении и продлении срока действия удостоверения частного охранника).