Будет ли делиться подаренная квартира при разводе?
Скажите пожайлуста делится ли подаренная квартира при разводе если она была потом переведена в нежилое помещение.
Лучший ответ
Да, возможность раздела такой квартиры есть. Если будет доказано, что в период брака за счет общего имущества супругов или имущества каждого из супругов либо труда одного из супругов были произведены вложения, значительно увеличивающие стоимость этого имущества (капитальный ремонт, реконструкция, переоборудование и другие).
В дополнение: хотите раздела - доказывайте существенное изменение. Не хотите - доказывайте обратное