Взимается ли налог при дарении квартиры? При разводе супругов делится ли подаренная квартира?
Взымается ли налог при дарении квартиры? При разводе супругов делится ли подаренная квартира?
Лучший ответ
Да, берут налог, если дарение не между близкими родственниками. Подаренная квартира не делится при разводе. Это прямо предусмотрено ст. 36 СК РФ.
Спасибо Вам.