Продавец столкнулся с проблемой невозврата долга и угрозами прокуратуры - что делать?

Я работаю продавцом, у меня брали продукты в долг, долг теперь почти полгода не отдают, пугают прокуратурой якобы я приписала, что делать? Расписку не какую не брала по надеялась на честность покупателя.

Лучший ответ

Обратитесь в органы полиции, попробуйте по мошенничеству покупателя.

Спасибо