Брали продукты в долг. И скрываются не отдают. Как я могу взять эти долги?

Вопрос №13577902 из г. Иркутск
опубликован 07.12.2017, 08:30

Брали продукты в долг. И скрываются не отдают. Как я могу взять эти долги?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Только через суд можете взять, А вообще не нужно давать в долг. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

07.12.2017, 08:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Взыскать долг можно только в судебном порядке. Если имеются основания, вы имеете право обратиться в суд и подать соответствующий иск.

07.12.2017, 08:30

У меня нет доказательств. Просто в тетради записи.

07.12.2017, 08:31

Доброго вам времени суток. Если нет подписи того кто у вас брал, то к сожалению даже суд вам не поможет. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

07.12.2017, 08:33

С записями в тетрадке обратиться в суд вы не сможете, ваши записи доказательством не являются, только при наличии расписки. Поэтому, в суд обратиться не сможете, к сожалению.

07.12.2017, 08:54