LSN Messenger
Новосибирск, 28.03.2019, 06:58

Въезд в недвижимость без регистрации в росреестре - возможно ли и какие могут быть последствия?

Вопрос №15528331 из г. Новосибирск
опубликован 28.03.2019, 06:58
Договор купли продажи подписан, деньги выплачены в полном объёме,а в росреестор не сданы т.к. очередь подойдёт только через две недели, а покупатель хочет уже сейчас въехать и начать делать ремонт. Вопрос, а можно так делать и какие могут быть последствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Раз деньги вам выплачены, то не о чем вам беспокоиться.

28.03.2019, 07:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Уточните вопрос, вы с какой стороны.

28.03.2019, 07:07

Я с стороны продавца...

28.03.2019, 07:18

Вам не о чем переживать, деньги вами получены, договор заключён.

28.03.2019, 07:19