Все приложения к нему (2.1, 2.1.1 и 2.2) или можно выборочно поменять?
Здравствуйте. Из ваших исходных данных ничего не понятно - что, на что и почему меняется. Для того чтобы ответить на ваш вопрос- необходимо видеть документы - сам договор и все приложения. Так что навряд ли вам кто-то даст такую консультацию без анализа документов. Если вам потребуется квалифицированная юридическая помощь - обращайтесь - все координаты указаны внизу данного письма.
Максим, у Вас в вопросе абсолютно 0 информации. Для правильного составления или изменения Договора или доп. соглашений к нему нужна работа юриста с этими документами. Бесплатной консультацией Вы не обойдётесь.