Южно-Сахалинск, 28.03.2019, 07:48

В составе общего имущества нет мусоросборной площадки, участок под дом не сформирован, куда носить мусор?

Вопрос №15528536 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 28.03.2019, 07:48
В составе общего имущества нет мусоросборной площадки, участок под дом не сформирован, куда носить мусор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо большое за ответ.

Пожалуйста, дайте конкретные ссылки на нормы закона (статья, часть...) или решения суда.

03.04.2019, 07:43

Здравствуйте Андрей! Данную инфо получите у управляющей компании, ТСЖ.

28.03.2019, 08:33

Игорь Владимирович!

УО говорит, что это проблема администрации или регоператора.

01.04.2019, 07:11

Кто то управляет Вашим домом?

01.04.2019, 07:42

Домом управляет управляющая организация.

02.04.2019, 02:50

Место определяет администрация, а оборудует и обслуживает УК.

02.04.2019, 12:29

Спасибо большое за ответ.

Пожалуйста, дайте конкретные ссылки на нормы закона (статья, часть...) или решения суда.

03.04.2019, 07:43