Как и куда лучше обратиться для реализации права на долю общего иммущества многоквартирного дома (земельного участка).

Являюсь собственником по первичной приватизации квартиры. Дом состоит из 3-х зданий, участок под нашем флигелем единственный не имеет кадастрового номера (информация с сайта РОСРЕЕСТРа), т.е. не сформирован или не зарегистрирован. Доступ в Земельную Книгу в СПб не возможен. Как и куда лучше обратиться для реализации права на долю общего иммущества многоквартирного дома (земельного участка).
Лучший ответ

Уважаемая Жанна!

Вы обращались в Комитет по земельным ресурсам и землеустройству?...

Что означает "флигель"? Паспорт на этот объект имеется?

Виртуально Вам помочь не возможно...надо изучить документы, ситуацию....

Вам нужна подробная очная консультация...