Механизм оформления дополнительного участка из муниципальных земель для организации детской площадки в МКД

Вопрос №12384821 из г. Александров
опубликован 05.04.2017, 20:15
В нашем МКД земельный участок сформирован, поставлен на кадастровый учет до вступления в силу ЖК. Сейчас возникла необходимость взять дополнительный участок из состава муниципальных земель для организации детской площадки. Подскажите механизм оформления. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в местную администрацию о предоставлении дополнительного земельного участка. Всего хорошего приятного вечера.

05.04.2017, 20:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

В администрацию города уже обращались. Нам ответили, что предоставление дополнительного земельного участка с последующем включением его в состав общего имущества дома не предусмотрено законодательством. Предложили создать ТСЖ.

05.04.2017, 22:14

Доброго времени суток.

Уважаемая Наталья, если вы согласны создать ТСЖ, тогда собирайтесь все и голосуйте и создавайте.

Всего хорошего, удачи вам.

05.04.2017, 22:15

Добрый вечер. 1 вам письменный ответ дала местная администрация таком случае вам необходимо оформлять ТСЖ. Всего хорошего приятного вечера вам.

05.04.2017, 22:18