Можно ли приватизировать комнату в коммунальных услугах.
Добрый день!
- приватизация это форма преобразования собственности, представляющая собой процесс передачи-продажи (полной или частичной) государственной (муниципальной) собственности в частные руки. В приватизации участвуют минимум две стороны, и обязательно одна из сторон — организация — даже такая, как государство.
- Жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ) — это услуги по поддержанию и восстановлению надлежащего технического и санитарно-гигиенического состояния зданий, сооружений, оборудования, коммуникаций и объектов коммунального назначения.
Таким образом Вам следует более конкретизировать Ваш вопрос.