Красноярск, 28.03.2019, 09:45

Банк требует дополнительные платежи после решения суда - кто должен был известить клиента о нерасторжении договора?

Вопрос №15529159 из г. Красноярск
опубликован 28.03.2019, 09:45
Было решение суда о взыскании задолженности в банке. Все выплатил. Сегодня звонят с банка и говорят что я должен ещё 170.000, так как после решения суда договор с банком не расторгнут. Кто должен был уведомить меня о том что договор не расторгнут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто

если Вы не подписали соглашение о расторжении договора, его срок действия не истек и в судебном решении тоже этот вопрос не разрешен, то договор действует.

28.03.2019, 09:47

И теперь они имеют полное право опять подать на меня в суд?

28.03.2019, 09:53

Если снова образовалась задолженность то да

договор у Вас какой? Кредитная карта?

28.03.2019, 09:54

Нет. Потребительский кредит.

28.03.2019, 09:58

Добрый день.

Для корректного ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с решением суда.

28.03.2019, 10:45