Что в свою СК он сам отпрвит письмо в котором ЗАПРЕТИТ своей СК выплачивать потерпевшему ущерб
Уважаемый Саша!
Во-первых, если произошло ДТП, Вы наверняка вызвали ГАИшника.Обратитесь в такой ситуации к нему.
Если все же номер полиса не удается узнать, Вы заполняете только свою часть документов. "Виновник" пусть "запретит" - он в этом случае будет ВЫПЛАЧИВАТЬ САМ !!! Пыль в судах глотать не надо, исковое заявление с копииями справок и проткола можно отправить ЗАКАЗНЫМ письмом с уведомлением о вручении(стоит это недорого!) и ждать приглашения в суд...
Зайдите на мой сайт:
Там Вы сможете прочитать как подать иск в суд самостоятельно, без помощи адвоката...
Удачи!
Юлия Бронских