Возможно ли голосование членов комиссии предприятия за свое включение в список участников программы ЖИЛИЩЕ на следующий год?
Могу ли я находясь в составе комиссии предприятия голосовать за себя о включении меня в сводный список граждан участников подпрограммы ЖИЛИЩЕ на предстоящий год?
Лучший ответ
Препятствий для членов комиссии предприятия в данном случае законодательство не предусматривает.