Сколько составит декретный отпуск и как это может отразиться на моей зарплате, работая в магазине Пятерочка всего 2 месяца?

Я устроилась в магазин Пятерочка, работаю только два месяца, за это время я получилась ованс 2 тыс, и зарплату 6,в общем 8 тыс.,21 марта узнала о своей беременности,22 числа этого месяца ушла в декрет, не повскажете ли сколько будут составлять декретный отпуск, я боюсь то что меньше 10 тыс, так как работаю всего 2 месяца.

Лучший ответ

Вам необходимо пожаловаться в инспекцию по труду, т.к. работодатель не может платить ниже МРОТ 13200 с копейками, Вас обманывают при начислении з/п.

Спасибо, что проконсультировали!