Как будет разделено имущество в случае подачи на развод, если в собственности мужа находится комната, приобретенная до брака, участок земли, принадлежащий отцу, и машина, приобретенная во время брака?
Бывшая жена моего мужа собирается подать на раздел имущества, у мужа в собственности находится комната-была приобретена до заключения брака, участок земли и машина - во время брака, но участок земли отца, они просто оформили сделку купли-продажи, может ли этот участок стать объектом раздела имущества? И есть ли возможность не делить его?
Здравствуйте.
Если был заключен договор купли-продажи и оформлено свидетельство на собственность, то это имущество супруга, а все имущество приобретенное в браке подлежит разделу в случае развода.