Кто имеет право на машину, обмененную на земельный участок после развода?
Бывшая Жена подала на раздел имущества, я обменял свой земельный участок приобретены до брака на машину уже находясь в браке, жена имеет права на эту машину? Сделка происходила обычным путем договор купли продажи.
Она конечно будет делить ее, а Вам надо доказывать (путем допроса свидетелей, документально), что именно на эти деньги была приобретена машина.
Нет, данная машина ваша единоличная собственность
Да конечно имеет см. ст.
Здравствуйте. При участии в суде грамотного юриста у вас есть 100% шанс отстоять данное имущество в свою пользу.
При разводе будет делится все имущество приобретенное в браке, но суд может учитывать вклад каждого в приобретенное имущество